Лина Галкина

Что такое кредитовое сальдо?

Ed

Отражается по Кт счета, например сальдо на начало счета 60"Расчеты с поставщиками и подрядчиками"будет в Кт, но не обязательно что он будет и в КТ на конец)

Дарья

Кредитовое сальдо-это когда остаток по счету остается на кредите.

Tata Tata

Это денежные средства, которые Вы должны за услугу или товар поставщикам, либо Вам оплатили деньги за Ваш товар или услугу, а Вы товар еще не отдали или услугу не оказали (Вы еще значит должны) . Вообще слово САЛЬДО - это остаток. В данном случае - это остаток либо вашего долга, либо долга вам.

Виктория Шамрова

это когда Вас прокредитовали, т. е. получено без оплаты.