Юля Фёдорова

Я хочу вывести свою мебель на рынок, как мне получить лицензию на производство .

Что вообще нужно делать чтобы производить и предлагать свою мебель магазинам, продавать ее оффициально под своей торговой маркой?

Анастасия Рыбачук

А у нас что, производство мебели лицензируется?? ?

Производите, предлагайте, продавайтеб (платите налоги) ,
если дело пойдёт, то можно будет и торговую марку зарегистрировать,
но в первые пять лет вряд ли кто-то будет на неё покушаться.

Ольга Журавлева

зарегестрируй ИП и вся игра, пр-во мебели лецензирования не требует

Darina Cocaine

уж слишком большой акцент вы ставите своей деятельности вам еще не хватает одобрения президента и гос. думы.... да просто бери и продавай.... и забей ты на эти бренды ---------бренд нужно хорошо кормить.... уж лучше как китайцы делай копии сейчас это легально, и многие дизайнеры идут на продажу лицензии на выпуск так это дешевле брендов или вы просто хотите название для мебели типа.... мебель от ВАСИ тогда милости просим