Василиса Лиса

Если я создала сайт а за него надо платить, то если я не буду платить то что будет???

Егор Слукин

Если сайт создан на бесплатном хостинге и домен (3-го уровня) предоставляет этот же хостинг, то платить ничего не нужно. И сайт будет работать пока будет существовать этот хостинг.

Евгений Шмендель

Сайта не будет...

Наталия Воробьева

Доступ закроют к сайту пока бабки не отдашь.

Makhach Varaev

Приедут из СБ Хостинга злые очкастые дядьки и будут сначала орать... потом заберут комп и уедут.