Лила Солопова

если я получу кредитную карту, но не буду ей пользоваться, придётся ли мне что нибудь платить?

если я через интернет закажу кредитную карту с какой либо суммой (например 20 т. р.) , она мне придёт. если я не воспользуюсь ей (необходимость пропадёт) , нужно ли будет мне что то платить банку? даже если я её активирую, но ни рубля не потрачу, нужно ли будет платить?

Людмила Дроздова

Если активируешь, то будешь платить за обслуживание, даже если не воспользуешься.