Наталья Нагорная

В каких случаях меняется ИНН физического лица?

Олег Урилов

ИНН не меняется - он присваивается один раз и навсегда. Что бы не изменилось: фамилия. имя, отчество, место проживания.. . да хоть пол ))) - ИНН (сами цифры) останется прежним.
Другой вопрос, что иногда бывают ошибки в присвоении ИНН. Например, выдали один номер двум разным лицам, или бланк испортили, или две разные инспекции ИНН присваивали - каждая по своей причине (одна, скажем, по месту жительства, а другая - по месту нахождения имущества) . При исправлении такой ошибки прежний ИНН может быть признан недействительным и присваивается новый. Но такое, хотя и бывает, но не часто.

Света Андреева

При смене фамилии.

Александр Бочаров

Нууууууууу... я думаю в случае изменения каких-либо данных (например: И. Ф. О. и др. которые, указываются там).

Виктория Бойко

например, при смене фамилии. и поменяется в инн только фамилия, сам номер останется прежним

Алексей Ш

инн не меняется. меняется носитель (бумажка) зветных цифр налоговой

Merei

Чувствуется, что "налоговик"