Dima

Как не спать всю ночь? Уже 1:50 Как продержаться до утра

Анна Шилина

Не ложится и не садится, ходить из угла в угол! Шутка.
Отвлекать себя как-то, если уж это так серьезно надо не спать, то чайку попить, то походить, сменить деятельность так сказать.. . А статическая поза и монотонное занятие (читать например, если только это не захватило вас, что сон пропал) приведут к засыпанию. И еще бывает такой момент, что переборешь сон и он какое-то время пропадает.

Дарья Старжинская

кофе+секс+интересный фильм или док фильм или задавать тупые вопросы!!!

На
Наталья

пойти на ночную рыбалку в дождь

Алексей Бородин

кава) зарядка, і головне незакривати очі!!!))