Виктория Хомякова

Посоветуйте куда поехать отдыхать лето, только не жаркий страны, а интересные с достопримечательностями.

Евгения Малова

Германия, Чехия, Италия, Испания, Англия и множество других стран Европы. Франция)

Леонид Савушкин

Массу добрых впечатлений получите от путешествия в Чехию. Достопримечательностей - тьма. И не жарко. И не далеко. Красиво однако.

Светлана Анохина-Терёшина

Ялта лучше всех. Много интересного в городе и пригороде... И море !!!

Наталья Шаброва

В Норвегию, фьердами любоваться. В Исландию - в гейзеры окунуться

Катюшка Devil:)

венгрия. хорватия. норвегия (но там все очень дорого). испания. австрия

Алёна

В Венгрию в туристический город Эгер на отдых, развлечения и лечение в термальном комплексе с разными лечебными водами и массажными бассейнами. Этим летом будут достроены наши апартаменты. Смотрите альбомы моей мамы Кутищева Зинаида в "Одноклассниках" и Аида Латова в "Моём мире", там же есть много видео о Венгрии и Эгере. Пишите, если захотите приехать. Цены умеренные по сравнению с Будапештом и Хевизом.

Анна Лысова

Я советую Австрию! ! Вся страна чудесная, маленькая 3 дня хватит для осмотра. потом во Францию.

Ислам

Германия любимая страна- точно не пожалеете, 100%

Евгений Суворов

Южный берег Крыма. И море и горы, плавай и броди по лесным тропам. Воздух божественный нектар.