Сергей Концедалов

в какую страну поехать лучше отдыхать летом за границу. и что там есть интересного и аквапарки с аттракционами

Кристина Грудинина

А бобла у тебя сколько?

Александр Михайлов

Я ЕЗЖУ В ТУРЦИЮ УЖЕ КОТОРОЫЙ ГОД мне наравится сервис и по деньгам не очень дорого можно съездить по экскурсиям на дискотеки походить я правда в том году ездила одна было скучно так как я ездила просто на солнышко мне был никто не нужен, а так познакомится можно запроосто.

Та
Танюша

Летом - это слишком широко, например в июле во многих странах очень жарко. Нужна дата поездки.
Аквапарки есть почти везде.
В мае и в ноябре хорошо в Израиле.
В начале Июня и сентябре в Испании.
В Июле-августе Россия и Европа.
Турция и арабы - очень приставучи, достают, да и еда не очень.

Николай Кротков

в Египте шикарные аквапарки

Ангелина Дружинина

Какая заграница? Езжайте в Санкт - Петербург! Самый красивый город России) Ездила туда осенью, меньше стоит отдохнуть) Летом дороже, ноМожно устроить Культурную программу) Есть самый большой крытый аквапарк) ЭТО СУПЕР! Эрмитаж, мммммм... А лучшее там Черный квадрат малевича:) Вообщем, не надо даже заграницы:)