Дина

Так иномарки подешевеют или нет? Кто что думает? Какие слухи? Факты?

Александр Трахтибидох

Продажа авто - большой лохотрон, как и продажа квартир. Больше половины цены авто составляет маржа производителя.
Сами подумайте - ну не может УАЗ Патриот стоить 725 тыс. руб. Ему красная цена - 400-450

Ирина Игонина

В Расеи ничего не дешевеет. Может только стать дороже.

Лю
Людмила

Из-за утилизационного сбора будут только дорожать, лишь через год или полгода дешеветь начнут.

Наталья Макеева

не! все сделают что бы подорожали

Оля Сидоренко

К зиме и совсем не много. После сдачи зерна деревня активирует покупки и цены поднимают