Милашка Исаева

Как вы считаете город "Одесса"- потресающим, прекрасным городом?)

Настя

Потресающий!)

Марина Бухтина

не знаю какая она я там небыл

Ев
Евгений

Конечно, конечно... ее= Деребасовка.. одесский гумор.. Все класс

Наталья Попова

Считал, тогда когда из Херсона несколько раз ездить приходилось. После того как прожил 30 лет во Владивостоке уже не считаю. Всёж от моря много что зависит, не тот антураж.

Elena Orekhova

Таки да)

Ольга Сретенцева

хороший город, красивый, но в мире есть города и получше которые можно назвать именно потрясающими и прекрасными! например петербург, прага, барселона, венеция.