Sveta Povolotskaja

красивый ли город одесса? почему про нее стока песен и т д?

Макс Гаврилин

Город просто уникален. Не только архитектурой, но и традициями, бытом своих горожан, и многим другим. Посетите обязательно. Не пожалеете!

Танечка Н.

Южный город всякий красив потому, что тепло и молодые люди не сидят в четырех стенах, а живут на свежем воздухе гуляя до поздней ночи, а влюбленные до утра.
Соответственно между собой общаются, шутят и веселятся и поют, -что московский еврей примет за сатиру (оскорбление), то для одесского еврея юмор.

Александр Киракосян

Ах, Одесса, жемчужина у моря ...Наикрасивейший город...

Ba
Bad

Красивый)

Евгений Чукуров

Очень красивый. Потому что МАМА.

Aleksey Uljnkin

ну а сами Вы как думаете, автор? ))))

Яна Жданкова

обычный город