Юлия Деревенская

Баку или Казань? ? какой город круче?? ? какой город лучше? ? инфраструктура, развитие, наука и т д.

Елена Андрианова

Конечно же город Баку. Могу сказать, что город Баку развивается, а Казань к сожалению нет. В Баку все студенты не экзамены сдают, а сдают похожа на ЕГЭ тесты по всем предметам, и это дает им возможность поступить в любой институт и т. д.

Мария Гнездилова

конечно Баку....

Екатерина Ищенко

В Баки трамвай убрали полностью с троллейбусом. В Казани не полностью. Ещё в Баки отменили очень многие пригородные поезда

Димарик Рожнов

Баку естественно