Софья Каширская

В каком лучше городе жить, в калифорнии Что бы можно было купить дом и была развита инфраструктура

Ребят, у меня иммиграция полным ходом идет, а именно из-за таких людей и иммигрирую

Ol
Oleg

??? Ах, ты, наш мечтатель.. .
P.S. Если бы у тебя были деньги на дом в Калифорнии, этот вопрос давно бы выяснил твой личный секретарь - референт...

Ольга Дудова

В Крым на хуй, в Крым! Там вам и дома и инфраструктуры....

Лилия

А иммиграционную визу на в'езд и проживание в США, вы получить не забыли? Жить он в Калифорнии собрался, да еще не абы где, а получше место выбирает, я просто пацталом...

Владислав Kaban

на основании чего вы собрались жить в калифорнии? покупка дома не гарантирует даже турвизу, не говоря уже о пмж