Наталья Джепко

Санкт-Петербург Как доехать от отеля Ольгино (Приморское шоссе 4) до международной гимназии (ул. Хвойная 13)?

Алексей

3 остановки на любом автобусе (101, 110, 120, 211, 216) до остановки "Больница" у Гарден Сити, далее пешком через железную дорогу 10-15 минут прямо, и вы на месте.
Можно и на маршрутке (305, 400, 405, 417, 425), конечно, но у них обычно один (очень высокий) тариф вне зависимости от того, одну остановку вам ехать или от начала до конца маршрута (во всяком случае, у 405 маршрутки из Кронштадта такая система).

Юлия Меркулова

вот хороший сайт - spb.rusavtobus точка ru
ставите две точки на карте и выбираете виды транспорта.
выдает несколько вариантов маршрута.
можно прямо указать адреса конечных пунктов как у вас
Разберитесь там несложно.

Виталий Попов

Прямо, налево, прямо, направо