Инна Займенцева

На каком транспорте можно доехать с жд вокзала до железнодорожной больницы в саратове

Екатерина Коршина

Негосударственное учреждение “Дорожная клиническая больница на станции Саратов-II ОАО “РЖД”
Адрес: 410004 г. Саратов, 1-й cтанционный проезд, 7

От Привокзальной площади троллейбус №16 или маршрутка №76 до остановки "9-ая линия (1-ый станционный проезд) ", оттуда пешком 300 метров.

Дмитрий Лапин

http://saratov.rusavtobus.ru/
здесь можете составить маршрут и посмотреть варианты. ж/д вокзал это "Привокзальная площадь". ехать вам нужно до 2 го Станционного проезда (ост. "9 линия") и до 1 го Станционного дойти пешком. по ходу транспорта - выходите из транспорта. пересекаете проезжую часть и проходите дворами (там лучше спросить) до ж/д большицы

Ел
Елена

транспорт от жд до бассейна саратов