Marina Popova

Как доехать до железнодорожной больницы в саратове? (От сенного или от 3-й советской больницы)?

Даша Тарева

Железнодорожная больница находится рядом с железнодорожной станцией Саратов-2, по адресу 1-ый Станционный проезд, дом 7,

От Сенного маршрутки №№13 и 56.

От 3-ей Советской больницы лучше всего пройти 30 минут пешком по пешеходному мостику над железнодорожными путями депо.