Дмитрий Ласс

У меня сегодня День рождение.. . Погадайте, плиз, что меня ждёт в следующем году жизни. 1976г. р. спасибо)

Юлия Студеникина

я вам делаю подарок, пришлите вашу точную дату, я открою канал на исполнение вашего желания, и оно сбудется.

Мария Нургалиева

Преображение, изменение ситуации, обновление, возобновление, возрождение, перемены, решения, достижения, решительность, решимость, результат
нововведение, новый старт, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в вашей жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед. В данном случае перемены являются естественным, логичным завершением событий, а не внезапным концом. Возможно, Вам предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Вам необходимо переосмыслить прошлое, извлечь из него уроки.