Лидия Никольская

Когда я устроюсь на постоянную работу? Какое будущее у нас с парнем?

Михаил Володин

ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Наталья Л.

.. низкая энергетика. Никакого алкоголя и придурков отнимающих время. Стройте конкретные планы на будущее ( совмещая с работой над собой ) + контрастный душ по утрам минимум 2 раза в неделю ...