Марина Голубинская

Люди, подскажите я в этом году устроюсь на постоянную работу? Будут ли предложения?

Ок
Оксана

Устроитесь на работу в течении трех месяцев, но нужно настроиться на позитив и приложить определенные усилия.Почитайте заговор на трудоустройство. Читать его нужно только в хорошем настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." Удачи!