Рузана Дышекова

никак не могу найти работу, уже пол года сижу без работы, подскажите устроюсь ли я на работу в этом году?

Алексей Смирнов

слишком много у вас проблем от женщины приобретенных очистите себя от гадости этой и все образуется

Вя
Вячеслав

Странно. Я студентка и помимо учёбы на 2 работах ещё успеваю работать. Было бы желание, а остальное приложится, как говориться.