Кр
Кристина

Почему, при горении множество свечей. Мне спокойно и как будто защищен?)

заметил за собой такое явление)
И решил провести эксперимент, расставил свечи в каждом углу комнаты, и зажег. И почувствовал защищенность и комфорт.
Как это объяснить?)

Va
Valentina

кому-то под одеялом комфортно, кому-то при свечах) что тут такого? мне при свечах тож хорошо, у камина вообще кайф