Павел ******

Что у меня будет дальше?

Vasiliy Nikolaevich

Интересные проблемы. Внешний конфликт. Борьба. Соперничество. Здоровая конкуренция. Бурная молодость. Спорт. Свой парень. Кулачные разборки. Препятствия. Время энергичных действий. Споры. Агитация. Ссоры по пустякам. Соперничество. Проблемы с законом. Драка без нанесения ран. Выяснение отношений. Боевые искусства. Раздражающие детали. Лёгкое раздражение. Досада. Неожиданные проблемы. Слишком много дел, требующих безотлагательного рассмотрения.
Ситуация и совет: Чтобы получить то, что хочется, вам придётся принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Некоторые разногласия могут быть вызваны вашим нежеланием считаться с мнением другого человека. Возможно, вы пытаетесь сделать сразу несколько дел; если это так, нужно расставить приоритеты, это поможет избежать возникновения стрессовых ситуаций.
Выпавшая карта говорит о том, что вы каким-то образом втянуты в соревнование или соперничество. Возможны некоторые проблемы с законом. Вам следует взять под контроль мелкие раздражающие моменты и трудности. Если вы спрашивали о любовных отношениях, то, возможно, чтобы завоевать сердце любимого человека, вам придётся иметь дело с соперником.
Эта карта говорит о том, что в настоящий период в вас просто бурлит энергия.