Павел Сметанин

уважаемые девочки девушки и женщины! Подскажите что подарить любимой на день Св. Валентина? Пожалуйста!

Дмитрий Монастырев

Что подарить любимой девушке на День Валентина
==================================================
1. Цветы и мягкая игрушка. Популярное романтическое сочетание на День всех влюбленных, которым можно порадовать любую девушку.

2. Цветы и сладости. Не менее популярное сочетание на День святого Валентина. В этом случае игрушка заменяется сладостями, например, коробкой конфет в форме сердца.

3. Украшения и цветы. Для любой девушки украшения являются потрясающим подарком. Так что если вы действительно хотите порадовать свою любимую на День Валентина, то преподнесите ей заветную коробочку с украшениями и букет.

4. Духи. Классический подарок для девушек по этому поводу. Не стоит бояться выбрать не тот аромат для любимой, ведь вы можете проконсультироваться с продавцом, который поможет выбрать идеальный аромат. Кроме того, вы можете невзначай узнать у любимой, какой аромат ей нравится. Но не бойтесь выбрать что-то на свой вкус.

5. Подарочный сертификат в магазин. Наиболее практичный подарок для любимой на День святого Валентина. Кто-то может сказать, что в таком подарке нет ничего романтичного, но если вы хотите преподнести своей возлюбленной по-настоящему полезную вещь, то преподнесите ей сертификат в салон красоты или магазин одежды. Однако с сертификатом в салон красоты нужно быть осторожным, ведь дама может неправильно расценить такой подарок.

6. Смартфон. Если вы хотите преподнести любимой дорогой и значимый подарок на День влюбленных, то подберите для нее хороший смартфон. Идеальным выбором станет новый аппарат от «яблочной компании». Любая девушка будет в восторге от такого презента.

Ирина Арбузова

Машину квартиру дачу. Хотя стоп! А какой бюджет? - Может яхту самолет ...

sky_2088

Свою любовь. Женщине и не надо больше ничего.

Андрей Степанов

мягкое сердечко большое с надписью люблю)) ) и букет.

Иришка

Обязательно валентинку, ее любимый шоколад или конфеты и сладкие поцелуи!!!

Руслан Зарипов

Цветы. Мне кажется, это самое приятное. На мой субъективный взгляд. А дальше, на Ваше усмотрение, в зависимости от средств, которыми располагаете - серебро, золото, украшения, кухонная утварь, предметы гардероба, техника, для квратиры, для машины, рыбки-щеночки-котятки и другие мимими :))