Анастасия Емельянова

Что подарить любимому в день Св. Валентина?

Ол
Ольга

ну естесно себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

На
Надежда

Влюблённый взгляд.... чтоб сразил наповал...

Ольга

Сто поцелуев. Сбиваетесь -начинайте заново)))

Ярослава

ну что нибудь оригинальное, я вот например дарю сертификат на картинг)))

Ни
Нина

Ну.. . минет..., или другой, какай снятый комплекс.. . -нам, от вас, не материя нужна....))

Наталья

честно --из материального ничего не подарю... приготовлю вкусный ужин.... к подаркам я отношусь так что их и просто так можно делать.. . хороший спокойный вечер, беседа, хорошее отношение---чем не праздник каждого дня!!

Ол
Ольга

ничего не дари, пусть парень в любви признаётся и дарит!