Ольга

что подарить парню на св. Валентина?

встречаемся ооочень мало, так что варианты типа подарить себя отпадают) хотя знаем друг-друга семь лет

Юлия Морозова

Задрали вы с этими вопросами. Почему другие должны думать, что подарить вашему парню?

Malina Ilyinskaya

серебряную цепочку на руку или на шею!

Александр Шеметов

Мыло ручной работы в форме сердечка или свечку) можно рамку или кружку с вашим фото

Георгий Дымов

св. Валентину))))))))

Сергей

Ничего. Тогда и ему ничего дарить не придется.
Поверьте, он будет просто счастлив!

Ол
Ольга

я своему трусы купила. правда там были с сердечками но я не стала покупать, а то он меня вместе с этими трусами выкинет))