Anton Bezverkhy

Приветствую. Ребят, есть один щекотливый вопрос. Что за это будет?

Моя подруга работает дистрибьютором (не официально) . Поясняю - ходит по квартирам и продает товар. Не так давно одна бабка которой она продала написала заявление. Ее приняла наша доблестная полиция. Сейчас она сидит у них и не знает что говорить) только все отрицать то ли сознаться) Внимание вопрос: Что грозит ей в худшем случае если это докажут, и грозит ли что нить вообще? Желательно напишете статью УК РФ!

Китайскую технику)) ) ну и по мелочи кухонные ножи 🙂

Что это она продовала. На то что некое лицо продало фуфловую продукцию)

Кивать на начальство не имеет смысла, это друг ее.. . А все если не получится решить мирно, только штраф?

Продала кухонный набор за 6000руб. )

Ольга

смотря че толкала

Анастасия Шацких

докажут что? сознаться в чем? заявление на что конкретно написано?

Яна Пушкина

как то не все тут описано, а за что накажут? за продажу бытовой техники не сажают, если не официально тем более, максимум могут штрафануть за незаконную торговлю, и то скорее начальство твоей подруги а не ее саму. а бабулька то за что накатала заяву? там разбираться надо, дай дополнительное пояснение

ааа, ну так пускай девушка кивает на тех кто ей дал эту технику, да и лучше вообще мирно пытаться договориться, деньги этой бабке вернуть и т. п.

Марина Сергеева

ходит и продавать по квартирам можно. но что она продала бабке?? ? Наркоту, оружие или себя?

Ирина

ну по-моему пресануть надо либо начальство ее либо бабку а за что она накатала то ну а ей по идее ничего не должно быть ну если только за не законную продажу ну тысяч так 4 или 5