Людмила

Господа, помогите в щекотливом вопросе...

Господа, помогите в щекотливом вопросе... у меня уже 3 года есть одна хорошая подруга, но в последнее время отношения стали сильно портиться. Может с ее стороны все нормально, а я уже вешаться хочу от такой дружбы. Так вышло, что ей приходится ездить от универа на автобусе и она просит меня проводить ее до остановки, а в следствии и ждать с ней автобус. Весной и летом еще бы ладно, но в -25 зимой проще послать все к чертям и пойти домой, нежели морозить попу за автобусом, на который тебе собственно и не надо. Оставляя ее одну, я оказываюсь ужасной подругой. Но это было бы еще полбеды, если бы Олеся (назовем ее Олесей) не заимела такую привычку, как трехэтажный мат... куда бы мы не пошли, по хорошему или же по плохому поводу, все отмечается каким-нибудь емким словом. Но даже это спускалось бы с рук, если бы под этот поток не попадала я. Постоянное "бл*ть, ты за*бала" с размахиванием рук и гримасами на лице. С ее точки зрения я не должна на это обижаться и это нормально, но мне такая расстановка точек совершенно не нравится. Стоит мне прийти домой, как мой телефон взрывается от ее названиваний, почта засоряется письмами с какими-нибудь "Вася любит Машу, ответь или иди нах*й". Думала, что не буду читать и отвечать - отстанет. Не тут то было! Еще 40 смсок с оскорблениями и "твою мать, не игнорь, возьми трубку". Не могу больше терпеть это, но и в лицо не могу высказать - слишком уж мягкая я по своему характеру. Что делааааать?: ((((

Рустам Галимов

у всех людей есть свой предел, видимо ты до него еще не дошла, когда дойдешь-то выпалишь все нужные слова ей в лицо!

Александр

Проявить характер и высказать собственноем мнение на счет "собственно, с чего вы взяли, разлюбезная, что я вам чем-то обязана? "

Ксюша Сабор

Ой, ой!
Как все запущено!
Поменяйте номер мобилы.
Подругу -в сад.
Вы ей кто? Санчо Панса?
Любите себя.
Да никакая подруга меня бы не выманила из дома в такой мороз.
Если сразу отрубить не получается, она агрессивная-действовать надо постепенно.
Зима-болею. Не могу.
Вы себя опустили ниже плинтуса.
Позволили на себе кататься и собой управлять.
Такую пиявку надо сбросить с себя и срочно.

Анастасия Климченко

Хэмм.. . С таким характером и с такой подругой - примите мои соболезнования! Мне вас не понять - я поступаю так, как мне хочется в данный момент не особо обращая на мнение/желание окружающих, ведь окружающие человека люди - лишь декорации, которые меняются с течением жизни. Клоуну ведь по боку в какой цвет цирк окрашен...

Ро
Роза

1. Заставить себя собраться с силами и прямо и конкретно озвучить, что вы больше не подруги, или
2. Обзавестись молодым человеком (ну или договориться, чтобы помог) , с тем чтобы свести с ней общение к нулю.

Иван

Стать доминирующей самкой. Как твоя явно интересующаяся тобой подруга.))))))))))))))))

Eлена Сорокина

А случай-то тяжелый.... Ты действительно так хочешь с ней дружить? Ты сама себя так поставила, что она с какой-то стати решила, что с тобой можно так себя вести (что, собственно, она сейчас и делает) Любому мягкому характеру приходит конец, видимо она тебя еще не совсем достала.... лично я на свой характер уже давно бы послала её в пешее путешествие с сексуальным уклоном и продолжила спокойно жить дальше без хамства и нецензурной брани. Полюби себя и запомни одну несложную вещь - ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ! Подруги есть до тех пор, пока им от тебя что-то нужно... Удачи!

Танечка Волошко

А вы уже все сделали, вы уже не общаетесь. Правда зря вы надеялись на то, что она так быстро отстанет. Главное не сорваться и не начать отвечать.

Памповая Птица

Помоему, ты подруга, поднялась на новый уровень.. . удачи тебе...

Виталий Казанков

найди ей парня или пошли ее нахуй, и скажи что ты думаешь что она не должна на это обижаться...