Евгения Надеенская

Очень щекотливый вопрос. Половые инфекции..

Вобщем, в ночь с воскресенья на понедельник был половой акт. Использовался презерватив. и вот с понедельника чешется залупа. Но потихоньку зуд спадает. Что это? раздражение на презерватив? Или какая болячка? ? Если болячка то где можно обследоваться в СПБ.

Молочница бывает у мужчин?) )

Viktor Eremkin

Похоже на Балонопостит, который появляетс у партнёра у которого была молочница. Обследйуся в кож-вен-диспансере чтобы наверняка.

Евгений Немчанинов

Может быть молочница, выпейте дифлюкан или флюкостат, для мужчин мазь "кандид".

Н-
Николай -Степанов

Презервативы не дают 100% гарантии, ни один производитель.. . а значит гарантии нет никакой. Это бизнес. Лохам впаривают презики, а потом ещё на них денег наживают за лечение.)) )

Оксана Яковенко

началась уже взрослая жизнь, детство закончилось... Самолечение не пройдет...

Алина Шлуинская

молочница бывает у мужчин.
поэтому это может быть молочница, а может аллергия на сам материал презерватива