Наталья Лазарева

Девушки такой вопрос щекотливые. Выскочил прыщик на половой губе. Доставляет дискомфорт. Половой партнёр постоянный.

думаю что простудное, т. к. у меня есть дурацкая привычка сидеть на холодном.

Валерий Зайцев

В таком случае лучше сразу ко врачу ехать. Может это какая-то болезнь, а может просто прыщик.
Лучше сразу обратиться к специалисту, что бы потом не мучатся.

Мария Баркова

Это простудные дела. Вокадин, оксолин.

Алексей Воробушков

Лучше к врачу. Дело такое...

Олег Андрейченко

может герпес, а может бритву сменить надо.. . К доктору!!!

Лю
Люлька

Скорее всего герпес. Лучше у врача проконсультироваться. Может негативно повлиять на будущее материнство. Лучше перебдить!!!

Дмитрий Хороший

Обычный прыщик от простуды? Прыщик, конечно, может быть, но сам по себе и он пройдет. Если это простой прыщик. Если есть хоть малейшее в этом сомнение, то идите к врачу. Постоянство партнёра ещё ни о чём не говорит.