Павел ____________

может ли инфекции после Полового акта возникать через 2ух месяцев?

Например я чувствую раздражение в пенисе, 1 раз был незашишенный секс уже неделя что не проходит Но выделений можно сказать что нет при мочеиспускании тоже вроде норм (но не могу кончить капельки остаются и после мчиспа где то 1 мин жжения бывают не ссильные а так всё норм завтра пойду к врачу но хочу узнать ваши мнения? Триппер может быть например? Через 2 месяца? Нужно волноваться или нет?

Александр Shulbert

не периживай тррипер бывает только у граматеев.

Угурчиев Муслим

Нужно, может у вас 2 месяца инкубационный период был....

Вадим Климов

Может, если уже в хронической форме. или трихомонада.