Александра Солдатова

Подвешивание на крюках. Кто испытывал или заинтересован? Выскажите ощущения, мысли.

Типичные реакции на подвешивание -удовольствие, эйфория, головокружение, радость, страх, молчаливое погружение в себя и измененное состояние сознания. Бывает, что человек испытывает оргазм.

Владимир Елисеенко

Что-то я сомневаюсь, я бы конечно попробовала экстрима ради, но вот что то не очень хочется, чтобы следы на теле остались

??
??? ?

Самое лучшее удовольствие - секс, наркотики, рок-н-ролл.