Зара Гаджиева

Где испытываете неприятные ощущения?

Екатерина Пушкарева

Когда жарко. Климатически и социально: толпа, крик, споры, перемешанный парфюм...

Ек@терин@ Я!

В любой незнакомой компании

Полина Олина

На улице при температуре ниже 10+

Виталий Гинейко

У стоматолога, в пункте приёма костного мозга.

Алия Харисова

У проктолога...

Татьяна Пленкина

На работе, а без работы ни как. Забить бы на неё, но голодать не хочется.

Никола Ф

В голове. мигрени замучали...

Вета

В поликлиниках не очень приятно находится. В государственных учреждениях. Во всех этих местах у людей лица какие-то унылые, серые, изможденные и веет неблагополучием. Много нервных)

Помогает атмосфера, которую приносишь с собой: хорошая книга, приятные мысли, записной блокнот и составление планов на бумаге.

«Унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22).