Анна Авдеева

Где и как снять в Москве и МО квартиры или любое другое помещение для вечеринки?

Хотелось бы узнать, где, как и сколько будет стоить снять на 2 суток помещение для вечеринки 10 чел.

Р;
Рост ;-)

Смотря какое помещение, квартиры на гдеквартира. су можно посмотреть (цена зависит от кол-ва комнат и от ремонта в квартире конечно же) . кафе и рестораны тоже разные бывают. Так что смотрите и выбирайте.

Анюточка

в любом кафе