Эн
Эндже

В Госдуме предложили ограничить прокат иностранных фильмов до 20%. Как Вы к этому относитесь?

Источник: http://news.rambler.ru/17517942/

Как Вы вообще относитесь ко всяким ограничениям для Вас?

Stas'm Был Здесь

Ну прогорят кинотеатры, только и всего.

Илья Королев

Депутаты внесли в законопроект положение, согласно которому российских фильмов в репертуаре кинотеатра должно быть не менее 20 процентов. По их мнению, это улучшит положение российского кинематографа. Деньги выделяют. Кинотеатры заставят приобретать. А снимать когда нормальные фильмы начнут - неизвестно.
Отношусь негативно. Похоже им уже и конкурировать никак не нужно.

Георгий

пофиг

На
Надежда

Только за !

Александр П

я не смотрю телевизор

Ванечка

негативно

Эля Маданова

До 20% много конечно, но да 50% можно.

Луназада Абдразакова

Думу на пенсию. Это маразм