На
Наталья

Как вы относитесь к ограничению проката американский и европейских фильмов...

...в угоду российских "шедевров" на подобии "Утомлённых солнцем", "Самый лучший фильм" и прочего шлака?

Марина Марина

Сволочи ...лучше бы запретили российское дерьмо.

Анастасия Штыкова

как и ко всему идиотизму, что у нас происходит. с рукой у лица

М_
Марина _-_-_-_

Крайне отрицательно.

Татьяна Туманина

Вы назвали далеко не шедевры, но они есть.

Мария Фёдорова

Алексей, нейтрально, я уже два с лишним года не смотрю телевизор, а в режиме On-Line можно посмотреть все что хочешь и когда хочешь. Сейчас например я смотрю испанский сериал "Ковчег" (исп. - El Barco)

Ириша Суровцева

да дурдом что тут ещё сказать !
пускай с начало сами научатся снимать толковые, интересные фильмы, а потом бы уже х@йнёй занимались! я на такое дерьмо что наши снимают даже в кинотеатр на билет тратится не буду! не ну серьёзно достойных российских фильмов очень мало, что будет смотреть современная молодёжь, любители экшенов, безбашаных комедий ?