Настенька

как пройти на фильм с ограничением?

Я с девушкой хочу пойти на фильм с 16+, но мне 15 ей 14, как можно купить билеты и пройти в зал без проблем? автоматов с билетами у нас в городе нету) ) подскажите пожалуйста)

Ол
Ольга

Просто подойти и купить билет. Лучше когда в кассах очередь скопится. Думаешь кассиры помнят какое ограничение на все фильмы? И в зал с толпой заходите