Marija Kartal

Фильм в 90х по ТВ - европейский - восточно европейский ?? (Вн)

Городок или вообще вокзал - престарелая бдь - у неё то ли внучка то ли дочка - в конце к ней выстраивается очередь поеться - все старички с этого города или вокзала - а парень который был влюблён начинает всех мочить из огнестрела в очереди) забегает в комнату а там дедок на этой девке лежит ну он насквозь расстрелял - а потом вроди сам застрелился - всё что помню - вот что за фильм ?

Лариса Близнякова

Да бред это какой то, а не фильм. Или может ты рассказчит такой...