Настасья Ищенко

Помогите! Нужен сценарий к дню рождению! Смотри внутри!

Мне 12 лет, очень нравиться фотографироваться. Хочу стать моделью и всё, что с связанно с моделями, фотографиями мне интересно. По этому я хочу отпраздновать своё день рождения именно так: чтобы много фотографировались. Вообщем День Рождения в стиле МОДЕЛИ (фотографии) . Но я не знаю какие сделать приглашения. Мне бы хотелось сделать день рождения своё в виде одной большой фотосессии. Если у Вас есть идеи. Помогите пожалуйста. День Рождения у меня скоро 23 февраля. Нужно всё подготовить! Скиньте мне фотографии с приглашениями, или сценарий. Вообщем всё что можно!

Максим Цыбин

Можно сделать двухсторонние приглашение. С одной стороны цветы, а с другой текст.