Мырза Саматов

Какую мощную кофемолку посоветуете для приготовления сахарной пудры?

Илюхин Дмитрий

И обычная подойдет.

Елена Павлова

Мельчайшая сахарная пыль может попасть в двигатель кофемолки и он (она) сгорит. У нас такое случалось. Пудра, конечно не дешевая, но кофемолка стОит дороже.

Евгения Мяус

Мгновенно убьёте кофемолку.. . ;-))

Ирина Козлова

В кофемолке не рекомендуют измельчать сахар.. . Воспользуйтесь блендером!

Елена Харитонова

У меня старинная советская электрокофемолка измельчает сахар в пыль.

Алексей Пономарев

Идете в магазин и покупаете ЛЮБУЮ дешевую кофемолку! ЛЮБУЮ, той же фирмы LUMME, если вам именно для сахарной пудры.

Если каждый день еще и кофе молоть - можно филипс - они служат долго при ежедневном использовании.

Если для мастики сахарной - лучше купите. Она в любом случае -мельче и качественнее, чем домашняя. Если на глазурь - не забудьте купить еще и сито, чтобы просеять =))

Софья Каширская

Покупал на 500 хватает для всего delonghi.ru/catalog/kofe/vspenivateli-moloka