Iren Korovina

как часто можно пить натуральный апельсиновый сок

Николай Ратушняк

Пока передоз не накроет и не будешь чесаться по начам покрытый аллергической коркой.

Данил

пока не лопнешь

Анатолий Кузин

А вы знаете, что существуют пилюли, которые меняют вкус наоборот?!) ) Лимон может быть сладким! Ищите пилюли - и пейте свой сок на здоровье!)))))

Кристина Ермакова

От вашего здоровья зависит.

Сашуля Сухонос

Главное, не натощак!!!!

Денис Буланцев

Если нет аллергии, то сколько позволяет организм))

Валерия Тимченко

хоть сколько если нет противопоказаний личных! я пила летом по 10 литров в день!

Данила Матросенко

Да хоть сколько

Овчинников Алексей

апельсиновый сок полезен, это витамин.
Но и усердствовать тоже нельзя.
по Этому утром можно выпить стакан, и к примеру за обедом, взаместо чая.

Александр Моисеев

Лучьше пить поменьше, особенно на пустой желудок. Ещё, апельсиновый сок надо разбавлять водой так, как он разъедает эмаль зубов.

Сергей Верба

лучше вообще не стоит, съешьте просто апельсинку

Юра Григорьев

Натуральны соки не так полезны, как кажется. Так что лучше не очень часто, где-то 3 раза в месяц

На
Наталья

если у вас есть риск заболеть диабетом, то лучше не злоупотребляйте.