Привет Alexandr

Почему апельсиновый сок есть а мандаринового нету ?

Во
Вова

почему? есть!

Роман Доний

- Мандарин пусть и кажется сочным. но жидкости из него выходит достаточно мало.
- Вкус такого сока будет оценен гораздо меньшим количеством людей, нежели тот же яблочный или апельсиновый.
- Такой сок в придачу ещё и не несёт ценности для организма, ибо все его бонусы доступны только, если он свежевыжатый.

Na Ta Lee

Сок Andros мандариновый 1,5л14.Соки импортные - Сок Несмотря на кажущуюся сочность плодов, в действительно жидкости из них получается не так уж и много, а это сильно влияет на стоимость получившегося продукта. В итоге стоимость сока оказывается отнюдь немаленькой. Кроме того, по вкусу напиток понравится далеко не каждому.

Маргарита Тололаева

есть и всегда был, раньше вообще в 3л банках стоял - бери-нехочу

Ев
Евгения

Ещё и как есть....

Светлана Тазина

просто он не популярен

Ольга Елохина

Как это нету?