Ганна Нешатаева

Почему не производят мандариновый сок?

Сергей Кузнецов

Не знаю. Апельсиновый в продаже встречал, мандариновый - не обращал внимания. Вообще соки лучше всего делать самому на соковыжималке и пить свежевыжатыми. То, что продают - концентрированный шмурдяк, пользы от него мало, если вообще есть.

Альберт Ломанов

Как это? Полно его.

Михаил Князьков

А невыгодно. Соку мало получается, да и кожура горчит. На сок ведь цитрусовые не чистят - так и давят все вместе с кожурой.

Елена Липатникова

хороший вопрос

Рома Устинов

произведите сами

Ка
Катя

Скажу одно: не знаю. Единственно чем могу помочь: купи мандариноф и выжми с них сок. Так это будет НАТУРАЛЬНЫЙ продукт!!!

Дмитрий Звездочётов

производят и продают. причем есть и восстановленный из концентрата, и выжатый из свежих мандаринов. последний продают в холоильниках где и свежие овощи и т. п. и хранится такой сок не долго

Юлия Шаламова

есть такой сок

Любовь Витушкина

В Москве я пока не встречала этот сок.. хотя и не искала специально... но наверно не призводят или не завозят

Katerina V. Kulikova

это тот же апельсиновый

Юрий Кокушонков

Я его люблю свежевыжатый