Vladimir Rodin

Почему перед употреблением сок надо взболтать? Не на всех соках пишут, но все же...

Ирина П

Потомучто всякая гадость оседает на дно когда сок стоит в холодильнике и чтоб ты ее выпила надо взболтать))

Дониер Зияев

Потому что у сока, как бы ни казалось на первый взгляд, консистенция не однородная.

Илья

СтоИт коробка в магазине-по любому застаивается мякоть на дне. Потряс и пей на здоровье!)

Эльмир Мамедов

Раньше соки были натуральнее, и на дне оседал осадок из мякоти, поэтому необходимо было взболтать. А сейчас без разницы, такое только в очень дорогих соках осталось. Можно и не взбалтывать.

Наталья Трофимова

Я не встряхиваю тару с соком. И в таком виде пьется норм.

Дмитрий Шалгачёв

Чтобы мякоть разболтать

Александр Цёмкало

Лично я не сбалтую...