Кристина Казанова

Пить или не пить спиртные напитки? Говорят они приносят большой вред здоровью

Дина

там спирт и краска-пей только дорогие

Катя Пронина

Да, спиртные напитки, мягко говоря, не полезны для здоровья, особенно в больших количествах. Самый вредный - ПИВО.
НО есть, как минимум, один, который несёт пользу (связывает жиры, разрушает холестериновые бляшки, связывает свободные радикалы, чем препятствует старению) - КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО. Я предпочитаю красное сухое категории D.O.C.G. из Италии - Кьянти и Барбареско.

Олячк@ Рыжов@

А я не пью, потому что они все не вкусные.

Надежда Левина

всё приносит большой вред здоровью, если чересчур.. . Вот например, лежит в Мавзолее В. Ленин... Говорят, у него атеросклероз головных сосудов постепенно развился из-за того, что Надя ему готовила в ссылке по утрам яичницу из 4-х яиц (больше ничего не умела). . А яичница полна холестерина, из-за которого и бывает якобы атеросклероз.... Вот и аукнулось... А ведь не пил. не курил, по бабам почти не ходил....

Ксюша Суперская

лучше не пить

Дмитрий Головкин

не пить и не курить