Марианна Бурыкина

Хочу стать поваром) Дайте интересные рецепты

Роман Громов

Не. С такими запросами не станешь.

Рома

Шагай в училище или в крайнем случае- учеником повара на производство... раньше во всяком случае можно было и так начать

На
Наталья

максим, чтобы оправдать твоё прозвище - записывай: 5 грамм цианистого калия, 5 грамм синильной кислоты, 5 грамм трупного яда.. . Да, и запить это всё необходимо царской водкой...

Татьяна Зыбарева

Так ты и давай, спрашиваешь у обывателей
А то я напишу, как крысу приготовить, я видела гриль в Зимбабве
Так ты запишешь?
Иди и учись, умник!

Rif Rif

Шагай в училище или в крайнем случае- учеником повара на производство.. .раньше во всяком случае можно было и так начать. . Поищи в гугле, в гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Козлов

БЛИНЫ "ШЁЛКОВЫЕ".
10 яиц, 12 столовых ложек муки, 1 ст. ложка сахара, 1 чайная ложка соли, 1 литр молока. 3-4 ст. ложки раст. масла.
1.Растереть яйца с мукой, солью, сахаром.
2.Добавить молоко, вливать его постепено, взбивая миксером (венчиком) .
3.Дать тесту постоять в тёплом месте (примерно полчаса) .
4.Добавить 3-4 ложки раст. масла.
5.Выпекать на раскалённой сковороде

Денис Лихой

Ну ты юморной, рецепта для того чтобы стать поваром, увы, нет))