Денис Розенберг

девочки подскажите! ? хорошую кострюлю-пароварку (не электрическую) ???какую, какие принадлежности дополнительно???

Виктория Мищенко

вполне подойдет обычная кастрюля и дуршлаг из металла подходящий по диаметру к кастрюле. Ну еще крышка понадобится, вот и вся пароварка не электрическая .
в кастрюлю воду а еду в дуршлаг, вода будет кипеть, продукты будут варится на пару под крышкой Дуршлаг не должен доставать до уровня воды в кастрюле.

Misha Martirosov

Если не электрическая, то купите обычную кастрюлю, а в нее вставку алюминиевую. В кастрюлю наливаете воду, даете закипеть, а на вставку кладете котлеты, рыбу, овощи и т. п. и ставите в кастрюлю. Закрываете крышкой. и блюдо готовится на пару.

Artem

Мантоварка - и как кастрюлю можно использовать без решеток, и как пароварку.