Максим Сергеевич

Решила купить пароварку, посоветуите какую (электрическую или простую)

Оля

21 век на дворе. конечно электрическую!

Ро
Роман

Электрическая вас выручит когда газа не будет

Екатерина Акимушкина

купите лучше мультиварку

Антоха Канавин

Мультиварка, правда, лучший вариант.

Татьяна Уткина

Я выбрала "три в одном", для всех видов плит подходит, она стальная.

Дария Хакбердиева

У меня есть мантоварка и электрическая пароварка. В электрической плюс, что сама отключается. А манты всё же варю в стальной (там ещё и кастрюля большая. Холодец в ней готовлю) . Можно вообще купить лепестки за 60р и в кастрюлю поставить.

Накип Д.

берите мультиварку с функцией пароварки не пожалеете !!!

Юрбас

Конечно электрическую!