Вова Виноградов

Какую пароварку купить???

А то в магазине ассортимент широкий и функции примерно одинаковые. Интерисует производитель и модель.

На
Наташенька

Тефаль действительно лучший брэнд в пароварках. Но можно и самую дешевую с возможностью долива воды, не менее 900 Вт мощностью и автоотключением. У меня такая Бинатон (дарили) . Года 3, дешевость брэнда в качестве креплений- 2 раза клеила (ручку таймера и ручку крышки, пластик овощами не красится) . 2-х ярусов достаточно.

Светлана Иванова

супра-поварили- помыли, 500р (цена вопроса)

Лана Сепик

у мну Тефаль. не жалуюсь