Валерий Мигунов

Стоит ли купить пароварку.

Действительно пароварка незаменимая и полезная вещь на кухне, а блюда приготовленные в ней очень вкусные.

Александр

стоит) в ней можно что угодно делать) покупали мы на сайте покупок) посмотрели хвастики и заказали) нарадоваться до сих пор не могу)

Azamat Ablakulov

Да. Особенно если необходима диета, любая

Александр Живых

лолей наворачивай давай

Анжелика

Заверните в фольгу и в духовку. Или просто в духовке на решётке готовьте. По мне так агрегат, который только место занимает.

Алексей Потапов

Перед покупкой подумайте-будете ли ее (пароварку) использовать? если ДА-смело покупайте. Я пользуюсь и не жалею... Удачи

Анатолий Быков

Я ее не понимаю. Места много, готовить долго. Использую раз в пятилетку. Смысл? ! Если только для строгой диеты.... Или использовать, где нет микроволновки.

Ильсия

Стоит. В хозяйстве все пригодится.

Ми
Миша

Лучше мультиварку, в ней есть функция "варка на пару" и ещё много других.