Евгений Туман

Как использовать аэрогриль как пароварку

Алексей Жидков

Вы бы этот вопрос задали тем, кто Вам сказал про это.
Аэрогриль это просто аэрогриль, и.. .
Хотя ТВ показывает довольных домохозяек, а журналы пестрят описанием того, что аэрогриль может все.. .
В чем же нас обманывают?
Аэрогриль не может готовить на пару.. . Функция пароварки в аэрогриле есть, но это лишь заменитель. Аэрогриль не может вскипятить воду, поэтому и пара там нет. Все разговоры на тему, что аэрогриль полноценная замена пароварки - ложь.
Также аэрогриль не может готовить во фритюле: масло как и вода просто не закипают, картошку с маслом поджарить конечно можно, но, честное слово, использовать сковородку проще.. .
Не пытайтесь приготовить в аэрогрили попкорн или сахарную вату (некоторые рекламы утверждают, что и это возможно)
И увы! Вынужден Вас разочаровать - аэрогриль абсолютно бесполезен для приготовления макарон.
Арогриль никак не заменяет соковыжималку, блендер, миксер и электрический чайник. Также невозможно его использовать как полноценную хлебопечку. Хотя при этом выпечка пирожки, пицца, ватрушки получаются просто замечательными.. .
А вообще-то у вас должна быть инструкция. Вы ж аппарат покупали с инструкцией? Вот там все и написано, что есть на самом деле.. .
А рекламе не надо верить.. . Это как нынешний бум на мультиварки.. . Через год все смеяться будут ;-))))